• GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق
  • GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق
  • GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق
  • GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق
  • GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق
GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق

GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: KEXINT
إصدار الشهادات: Ce Ross IS0 9001
رقم الموديل: KXT-FTTH-PC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1 قطعة كيس واحد ، 10 ~ 30 قطع مربع صغير واحد
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: D / A، L / C، D / A، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى + + 1day
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: الألياف الضوئية التصحيح الحبل طول الكابل: 20 م 30 م 50 م 75 م 100 م 150 م
نوع الالياف: 657A1 657A2 G657B3 G652D وضع الألياف: SM OM1 OM2 OM3 OM4
إدخال خسار: 0.25db تراجع الخسارة: 60 ديسيبل
wenlenth: 1310 1550 علامة تجارية: أسود أو أبيض
تسليط الضوء:

,

,

duplex fiber patch cord

منتوج وصف

GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق

GJYXFCH FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل كابل الألياف البصرية كابل مع موصل SC / APC بواسطة الجوي أو القناة

1. وصف المنتج:

سلك تصحيح الألياف البصرية هو كبل ألياف ضوئية مُغطى في أي من الطرفين بموصلات تتيح توصيله بسرعة وسهولة بالكيبل التلفزيوني أو التبديل البصري أو معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية الأخرى. يتم استخدام طبقة الحماية السميكة الخاصة به لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل وصندوق الجهاز الطرفي. هذا هو المعروف باسم "الكابلات على غرار الربط

يستخدم سلك تصحيح الكبلات FTTH Drop لربط المعدات والمكونات في شبكة الألياف البصرية. إن كابل إسقاط GJYXFCH هذا هو كبل ذاتي الدعم وحيد خارجي في الهواء الطلق ، والألياف هي G657A1 أو G652D ، والمواد المستخدمة في السترة هي LSZH ، وعضو التعزيز هو ثلاثة أسلاك فولاذية من الفوسفات أو تقوية FRP ، ويمكن وضع الكابل بواسطة هوائي أو قناة. هذا النوع من كبل السقوط عبارة عن ألياف فردية ، ثلاثة أسلاك فولاذية فوسفاتية أو تقوية FRP ، يمكننا توفير 20 م 30 م 50 م 80 م 100 م 150 م 200 م 300 م 500 م 500 م 500 م 500 م الحبل 500 م.

إن هذا النوع من الكابلات المسقطة عبارة عن ألياف فردية ، ثلاثة أسلاك فولاذية فوسفاتية أو تقوية FRP ، يمكننا توفير سلك تصحيح كابل إسقاط بطول 20m 30m 50m 80m 100m 150m 200m 500m 500m ، إذا كنت بحاجة إلى أكثر من 1Km طول الكابل ، يرجى الاتصال بنا.

2.Product البناء : SC-LC-SX

3. التطبيقات:

شبكة محلية (LAN)

شبكة اتصال البيانات

شبكة الاتصالات الضوئية

شبكة الوصول البصرية (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

الألياف البصرية نقل البيانات

معدات الاختبار و CATV

جيجابت إيثرنت

4. نوع الكابل: GJYXFCH-1 ~ 4B6a2

4.1. عرض الملف الشخصي:

4.2. مواصفات التكنولوجيا

بند المعلمة التكنولوجيا
مواصفات الكابلات GJYXFCH-1 ~ 4B6a2
لون الألياف الطبيعة (أو تخصيص)
نوع الألياف 9/125 (G657A2)
غمد اللون أسود
غمد المواد LSZH
قطر الأسلاك النحاسية الصلب (مم) 0.45
قطر السلك الصلب (مم) 1.0
البعد كابل (مم) 5.2 (± 0.1) * 2.0 (± 0.1)
وزن الكابل (كجم / كم) 21

دقيقة. الانحناء نصف قطرها (مم)

(على طول اتجاه الكابل المسطح)

15 (ثابت) ؛ 30 (ديناميكي)
التوهين (ديسيبل / كم) ≦ 0.4 في 1310nm ، ≦ 0.3 في 1550nm

درجة الحرارة الاعتماد المستحث التوهين

(-40 ℃ إلى + 60 ℃) (dB / km)

≤0.04
توتر قصير (N) 600
سحق قصير (N / 100mm) 2200
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 70
درجة حرارة التثبيت (℃) -5 ~ + 60
درجة حرارة النقل والتخزين (℃) -40 ~ + 70

ملاحظة: المنتج متوافق مع تعليمات EU RoHS.

5. كابل بصري C أولور

G652D / G657A OM2 OM3 OM4 الكابلات المدرعة
ابيض أم اسود برتقالي أو أسود أكوا أو أسود أرجواني أو أسود أزرق أو أسود

6. مواصفات الموصل

6.1 المتطلبات العامة

تخصيص وحدة SC ، FC ، LC ST ، MU ، MT-RJ ، SMA MTP، MPO E2000
وضع فردي المتعدد وضع فردي المتعدد المتعدد وضع فردي وضع فردي
UPC APC جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر APC UPC APC
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.7 ≤0.75 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥30 ≥25 ≥45 ≥55 ≥75
الطول الموجي نانومتر 1310/1510 1310/1510 1310/1510 1310/1510
التبادلية ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9

6.2 تسمية خاصة

نوع المعيار، ماستر
قلم المدقة LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
الأساسية المفردة / المتعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (Multimode) OM3
كابل البسيط ، دوبلكس
.03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm
بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
فقدان الإدراج d 0.1 ديسيبل (لنظام Singlemode Master)
5 0.25 ديسيبل (للمعيار المفرد)
5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)
اختبارها من قبل JDS
تعويض الخساره
(وضع فردي)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
اختبارها من قبل JDS
التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC
متطلبات الهندسة
( وضع فردي)
الطويق Endface دائرة نصف قطرها
7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)
أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)
أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
تم اختباره بواسطة DORC

7. لون الموصل

8.Environmentally

المنتج متوافق مع تعليمات EU ROHS

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك GJYXFCH FTTH إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل الجوي / القناة 0.25db م مصدق هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!