شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل سريع

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية محول موصل سريع انخفاض إدراج فقدان طول 50MM

اتصال سريع LC APC الألياف البصرية محول موصل سريع انخفاض إدراج فقدان طول 50MM

    • Fast  Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss 50MM Length
  • Fast  Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss 50MM Length

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: FTTH LC / APC-055

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 500
    الأسعار: 1.15$
    تفاصيل التغليف: علبة كرتون box مربع داخلي : 18 * 13.5 * 11 سم box صندوق خارجي : 48 * 33 * 32 سم
    وقت التسليم: 8
    شروط الدفع: T/T, D/A, L/C, D/P, ويسترن يونيون, MoneyGram
    القدرة على العرض: 5000 + جهاز كمبيوتر شخصى + 1day
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: وضع واحد LC Apc موصل الألياف الطول: 50MM
    نوع الموصل: LC/آسيا والمحيط الهادئ إدخال خسار: 0.3dB
    اللون: أخضر materlar: SiO2
    قطر الدائرة: 0.9 ملليمتر ، 2.0 ملليمتر ، 3.0 ملليمتر ، آخرون مقاومة الشد: 10N

    سريع الاتصال LC APC الألياف البصرية موصل سريع محول انخفاض إدراج خسارة 50MM
    تجعل LC Fast Connector من إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه نهايات بدون أي متاعب ولا تتطلب أي إبوكسي أو تلميع أو ربط أو تسخين أو يمكن أن تحقق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتقنية تلميع وتقنية الربط القياسية.
    تم تصميم موصل الألياف البصرية القابل للتركيب في الحقول من أجل تبسيط الاتصال دون الحاجة إلى الربط بين آلة الانصهار. هذا الموصل عبارة عن مجموعة سريعة تتطلب فقط أدوات تحضير الألياف العادية: أداة تجريد الكبلات والساطور الليفية. موصل الطويق السيراميك متفوقة وسبائك الألومنيوم V- الأخدود.
    الوضعية:
    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. الحقل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.15dB
    4. تجويف المعادن على شكل V تعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. الأداء البصري موثوق ومتفوقة
    7. يتوافق اختبار كابل الشد مع Telcordia GR-326-COR
    المعلمات مواصفات
    نوع الموصل SC / LC / FC / ST
    البعد 60MM
    أقطار الكابل 0.9 / 2.0 / 3.0MM
    وضع الألياف SM / MM
    طحن نهاية الوجه UPC / APC
    UPC APC
    فقدان الإدراج ≤0.5dB ≤0.5dB
    UPC APC
    تعويض الخساره ≥45dB ≥50dB
    اختبار التوتر ≥100N
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 75 ℃

    إيجابياتنا:
    الرد الجيد: سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو السعر خلال 24 ساعة.

    ب. تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم الشركة في المنتجات.

    c.Remote الدعم الفني والمستند الفني الكامل

    الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة (على الرغم من أن الضمان غير مسؤول عن من كسروا العنف أو تم تحديثه مع ماركات أخرى.)

    e.English software، English Indicator

    f. المهنية ، سعر تنافسي للغاية

    الأسهم الكبيرة ، تسليم سريع

    ضمان الجودة

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.