شنتشن KXIND الاتصالات المحدودة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل لان النحاس

Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4 × 7 * 0.12 Cu Unshielded Jumper 5M 7 * 0.12

Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4 × 7 * 0.12 Cu Unshielded Jumper 5M 7 * 0.12

    • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12
    • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12
  • Cat6 UTP Copper Lan Cable RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4×7*0.12  Cu Unshielded Jumper 5M 7*0.12

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: KEXINT
    إصدار الشهادات: ISO9001-2008
    رقم الموديل: CAT5E-CAT6-CAT7

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
    وقت التسليم: 15 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 8000+ أجهزة الكمبيوتر + 1 يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: Cat5e CAT6 CAT7 عدد MModel: RJ45
    قطر الخط: 5.3 مم نقل البيانات speedl: م 305
    مواد: الاتحاد الجمركي أو ال قوة الشد: 1000N
    قوة ضاغط: 250P عدد الأساسية: 4 أزواج

    كابل UTP نحاسي RJ45 RJ11 Jumper CAT6 4 × 7 * 0.12

             

    وصف:

    تعد كابلات الشبكة ذات الطول الثابت من Cat 6 مزيجًا مثاليًا من حيث القيمة والأداء. متوفر في تشكيلة كبيرة

    من الألوان والأطوال ، لدينا كابل لتناسب كل موقف. يتكون كل كابل من 24AWG قنوات النحاس النقي المدرجة

    مع 50u "الاتصالات مطلي بالذهب (جسم قصير). معظم الكابلات الميزانية تبخل مع 10u". كل كابل يتميز بالألوان المتطابقة ، بدون عوائق ،

    سلالة الأحذية الإغاثة.

    الوضعية:
    إيثرنت

    10 Base-T

    100 Base-T4

    أجهزة الصراف الآلي ، TP-PMD

    Seppch

    هاتف

    الوسائط المتعددة

    جذع الأسلاك


    بناء الكابلات:
    البعد موصل: 0.565mm

    البعد الأساسي: 0.91 مم 0.92 مم
    عدد الأزواج: 4
    حركيا. od: 5.3 ملليمتر 14.0 ملليمتر 13.0 ملليمتر

    تخصيص:

    Asignment: كابل إيثرنت مستقيم ، كابل إيثرنت كروس. EIA / TIA 568A 568B
    catagory المدينة: Cat3 ، Cat5 ، Cat5e ، Cat6 ، Cat6a ، Cat7
    درع: UTP ، STP ، SSTP
    موصل: Tcu ، Cu ، CCA ، CCS ، ALMG. 30AWG ، 28AWG ، 26AWG ، 24AWG ، 22AWG
    الطول: 0.25 متر ، 0.5 متر ، 1 متر ، 1.5 متر ، 2 متر ، 3 متر ، 5 متر ، 10 متر ، 15 متر ، 20 متر ، 30 متر ، 50 متر ، 80 متر ، 100 متر ، إلخ.
    اللون: أسود ، أبيض ، رمادي ، أزرق ، أخضر ، أحمر ، برتقالي ، أصفر ، بنفسجي ، وردي ، شفاف ، إلخ.

          الميزات :

    1. يستخدم كابل التصحيح في تطبيق الشبكة مثل تقنية الإيثرنت 10Base-T ، 100Base-T ، 1000Base-T ؛ إلى 100 متر ، وقد تم تصميمه خصيصًا لتطبيقات جيجابت إيثرنت (جيجابت مفرط).

    2. إنهم يؤدون بمعدلات نقل عالية للبيانات ، ويعملون مع منتجات السرعة ATM و gigabit.

    3. مثالي لتوصيل أجهزة الكمبيوتر ، والمحاور ، والمفاتيح ، وخوادم الطابعة ، ولوحات التصحيح ، إلخ.

    * المعاوقة: 100 ± 15Ω

    * القدرة الكهربائية الساكنة: 17.1nf / kF (الحد الأقصى)

    * المقاومة: 28.6 / kF (الحد الأقصى)

    * عدم التوازن المقاومة: 5 ٪ (الحد الأقصى)

    * عدم التوازن القدرة: 330pF / 100m (الحد الأقصى)

    * معدل التواصل: 65 ٪

    UTP FTP SFTP Cat5e Lan Cable ، كبل الشبكة
    المواد موصل CCA25 ٪ ، النحاس 100 ٪ ، CCAG40 ٪
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.4 ملليمتر ، 0.45 ملليمتر ، 0.5 ملليمتر
    تقطعت بهم السبل واحد: 24 AWG ، 26 AWG ، 28 AWG
    عدد من موصل 2P ، 4P ، 5P ، 10P ، 20P ، 50P
    مادة العزل HDPE
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد بولي كلوريد الفينيل ، بنفايات PVC ، LSZH
    طباعة الكلمات على كابل تم التحقق من CAT5E 4PR / 24AWG إلى EIA / TIA 568B.2 ISO / IEC 11801 EN501
    UTP FTP SFTP Cat6 Lan Cable ، كبل الشبكة
    المواد موصل CCA25 ٪ ، النحاس 100 ٪ ، CCAG40 ٪
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.5MM ، 0.56mm ، 0.57mm
    الذين تقطعت بهم السبل واحد: 23AWG ، 24 AWG ، 28AWG
    عدد من موصل 2P، 4P، 5P، 10P، 20P، 50P
    مادة العزل PE ، الكثافة
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد بولي كلوريد الفينيل ، بنفايات PVC ، LSZH
    طباعة الكلمات على كابل تم التحقق من CAT6 4PR / 24AWG إلى EIA / TIA 568B.2 ISO / IEC 11801 EN501

    نلتزم بما يلي:

    أ. أستاذ في ملحقات الهاتف مع أفضل قدرة الإنتاج ، أفضل مراقبة الجودة ، أفضل خدمة.

    توفير خدمة OEM / ODM.

    جيم الصبر والمهنة والمسؤولية.

    الرد السريع.

    E. مع ضمان منتجاتنا ، لا داعي للقلق بشأن مشاكل ما بعد البيع.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    12 الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل G652D G657A1 G657A2 1M 1.5M ضفيرة

    ماء الحبل التصحيح البصري SC / APC LC إلى SC وضع واحد LSZH G657A2 HUAWEI Armor IP68

    SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل LC إلى LC SC إلى LC IP68 مقاومة للماء لكورنينج الخارجي

    LC / UPC 12 كور الألوان SM التصحيح الحبل الألياف التصحيح الكابلات G652D G657A1 G657A2 1 متر 1.5 متر

    ليف optic توزيع صندوق

    جدار جبل الألياف البصرية مربع التوزيع Hoding القطب 4 النوى أبيض أسود اللون IP65

    24 القطب الأسود الألياف البصرية توزيع مربع القطب تثبيت الكمبيوتر ABS SMC

    Ip65 مربع المحطة ، والألياف الكهربائية صناديق رمادي القطب تركيب شامل

    12 مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية ، الجدار شنقا صندوق الألياف البصرية المشتركة

    الألياف البصرية موصل سريع

    اتصال سريع LC APC الألياف البصرية سريعة موصل محول انخفاض إدراج الخسارة

    SM FC أحادية الوضع الألياف البصرية وصلات سريعة 55MM محول اتصال بصري

    SC / UPC SM موصل الألياف البصرية السريع ، 50 مم موصلات الألياف البصرية السريعة

    FTTH SC APC موصل الألياف البصرية السريع يمكن إعادة استخدامه 55 مم موصل سريع طويل

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية المدرعة المزود. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.